В Твери продолжается ремонт улицы Трёхсвятская на участке от бульвара Радищева до улицы Симеоновская. Работы проходят по программе «Формирование комфортной городской среды».

Подрядчик уже уложил гранитную брусчатку на тротуарах по обеим сторонам главной пешеходной улицы города. Также уложено новое асфальтобетонное покрытие на пересечении улиц Трёхсвятская и Симеоновская.

На участке установили водоотводные лотки, восстановили канализационные люки, проложили сетевые кабели и полностью смонтировали стойки опор наружного освещения.

В ближайшее время предстоит установка малых архитектурных форм - кубов, ограничивающих проезд транспорта, и вазонов. Завершить все работы по благоустройству второго этапа улицы Трёхсвятская планируют в середине лета.


Фото: администрация Твери
Источник: администрация Твери