Со всеми изменениями можно ознакомиться в таблице:
Номер и название маршрута |
Путь следования 22 мая |
№9 «Юность – Мигалово» |
Центросвар – Речной вокзал – Тверская пл. – ул. Бебеля – ул. Дм. Донского – 1 городская больница – далее по маршруту |
№20 «Энергоремонт – Мигалово» |
Мигалово – пр-т Калинина – 1 городская больница – ул. Брагина – Тверская пл. – ул Новоторжская – Смоленский пер. – ул. Вагжанова – далее по маршруту: Энергоремонт – ул. Вагжанова – Смоленский пер. – ул. Новоторжская – Тверская пл. – ул. Бебеля – ул. Дм. Донского – 1 городская больница – далее по маршруту |
№21 «Южный – Мигалово» |
Мигалово – пр-т Калинина – 1 городская больница – ул. Брагина – Тверская пл. – ул. Новоторжская – Смоленский пер. – далее по маршруту: ул. Левитана – Смоленский пер. – ул. Новоторжская – Тверская пл. – ул. Бебеля – ул. Дм. Донского – 1 городская больница – далее по маршруту |
№43 «Университет – мкр. «Южный - Д» –Университет» |
Мкр. Южный Д – Смоленский пер. - Тверской пр-т – ул. Горького – далее по маршруту: Университет – ул. Горького – Речной вокзал – ул. Новоторжская – далее по маршруту |
№52 «Никольское - ж/д вокзал» |
Никольское – пр-т Калинина – 1 городская больница – ул. Брагина – Тверская пл. – далее по маршруту: Тверская пл. – ул. Бебеля – ул. Дм. Донского – 1 городская больница – далее по маршруту |
№116 «Кривцово – Перинатальный центр» |
Перинатальный центр – С.Петербургское шоссе – ул. Горького – Речной вокзал – Тверской пр-т – пл. Капошвара – далее по маршруту: Кривцово – Тверской пр-т – Речной вокзал – ул. Горького – далее по маршруту
|
№154 «Дмитрово-Черкассы – Пролетарка – Речной вокзал - Дмитрово-Черкассы (кольцевой)» |
Дмитрово-Черкассы – б-р Ногина – ул. Брагина – Речной вокзал – ул. Горького – далее по маршруту: Дмитрово-Черкассы – С.Петербургское ш. – ул. Горького – Речной вокзал – ул.Бебеля – ул. Дм. Донского – 1 городская больница –далее по маршруту
|
№211 «Мигалово – Савватьевское шоссе» |
Мигалово – пр-т Калинина – 1 городская больница – ул. Брагина – Тверская пл. – ул Новоторжская – Смоленский пер. – ул Вагжанова – далее по маршруту: Савватьевское ш. –ул. Вагжанова – Смоленский пер. – ул. Новоторжская – Тверская пл. – ул. Бебеля – ул. Дм. Донского – 1 городская больница– далее по маршруту
|
«Транспорт Верхневолжья» убедительно просит пассажиров быть внимательными и перед поездкой ознакомиться с изменениями на маршрутах.