
Принять участие в фестивале могут семьи с детьми, в том числе многодетные, из всех регионов России, общественные объединения многодетных семей, социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения.
Одним из мероприятий фестиваля стал творческий конкурс «Мы в спорте». В номинации «Моя семья в спорте» принимаются видеоролики или рассказы и фотографии, иллюстрирующие вовлечение семьи в спорт. В номинации «Семейный спорт в городе/регионе/стране» - проекты или презентации по развитию семейного спорта.
Желающим принять участие в фотоконкурсе «Спортивная династия» нужно подготовить и отправить заявку, которая должна включать фотографии семьи, и краткое текстовое описание ее спортивного пути и достижений.
Заявки на конкурсы принимаются до 21 июня на сайте многодетные-семьи.рф.
Фото: «Многодетная Россия»
Источник: Правительство Тверской области