28 мая в Тверской области пройдут специализированные ярмарки вакансий для подростков «Мое трудовое лето - 2025».

Около 170 компаний сфер ЖКХ, сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения, образования, культуры, торговли, общественного питания и гостиничного сервиса предложат молодым людям больше 2 тысяч вариантов подработки.

Для подростков, которые хотят оценить свои профессиональные предпочтения и разобраться с тенденциями рынка труда, карьерные эксперты проведут профтестирование, тренинги и индивидуальные консультации.

Ярмарки вакансий на площадках в муниципалитетах региона начнутся в 11:00. В Твери она пройдёт в Тверском колледже им. А.Н. Коняева: набережная реки Лазури, дом 1, корпус 1.

Получить дополнительную информацию можно в Центре занятости населения Тверской области по телефону: 8 (4822) 35-64-50.


Фото: Центр занятости населения Тверской области
Источник: Правительство Тверской области