
Первым населённым пунктом станет село Тургиново. Здесь бесплатный концерт пройдёт на улице Торговая площадь.
7 июня Надежда Бабкина посетит Торжок, концерт пройдёт на площади 9 Января. 8 июня - Кашин, где пространством фестиваля станет Пролетарская площадь. 9 и 10 июня народная артистка РФ приедет в Старицу и Вышний Волочёк, посмотреть концерты можно будет на площади Старицкого ДК и площади Венециановского сквера.
Следующий пункт тура - Кимры. Здесь фестивальные мероприятия пройдут 11 июня на улице Урицкого, 64. В Твери фестиваль пройдёт в День России на Театральной площади.
Также бесплатные концерты представят 13 июня на Советской площади в Ржеве и 15 июня на Центральной площади в Конакове. Начало всех концертов - в 19:00.
Фото: ПТО
Источник: Правительство Тверской области