Ни дня без осадков. Такой прогноз дают специалисты Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Понедельник, 24 ноября: сегодня воздух прогреется до -4…+1°C. На небе будет облачно, порывы ветра достигнут 3-8 метров в секунду, а в некоторых районах региона в течение дня ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега. Местами на дорогах возможна гололедица. В ночь на вторник столбики термометров опустятся до отметок -8…-3 °C.

Вторник, 25 ноября: днём ожидается температура воздуха -6…-1 °C. Солнце планирует иногда выглядывать из-за облаков, ветер не усилится, а снег продолжит идти. К ночи опять похолодает до -8…-3 °C.

Среда, 26 ноября: днём воздух прогреется до -4…+1 °C. На небе будет облачно, порывы ветра достигнут 2-7 метров в секунду, не обойдётся без осадков. В ночь на четверг столбики термометров опустятся до отметок -6…-1 °C.

Четверг, 27 ноября: к середине дня вновь потеплеет до -4…+1 °C. Солнце не планирует выглядывать из-за облаков, ветер усилится до 3-8 метров в секунду, а в некоторых районах региона выпадет мокрый снег. К ночи существенно не похолодает - всё те же -4…+1 °C.

Пятница, 28 ноября: в последний рабочий день на этой неделе вновь ожидается температура воздуха -4…+1 °C. На небе будет облачно, порывы ветра достигнут 3-8 метров в секунду. И опять осадки.


Фото: Татьяна Афиногенова
Источник: Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды