9 ноября на площадке ДК «Пролетарка» в Твери прошёл Форум лидеров общественных объединений и организаторов патриотической работ «Я – Патриот Отечества».

Форум проводится в регионе с 2002 года. В нём ежегодно принимают участие представители органов власти разного уровня, образовательных, некоммерческих организаций, активисты и руководители общественных патриотических организаций.

В этом году состоялся круглый стол по обмену опытом патриотической работы и механизмам развития и поддержки молодежных инициатив, были организованы интерактивные игры для школьников и студентов, встречи с экспертами в сфере патриотического воспитания.

Также в рамках Форума прошёл военно-патриотический фестиваль «Вежливые люди». Это широкомасштабный культурный проект, который представляет собой иммерсивный кино-театрализованный спектакль военно-патриотического содержания.


Фото: ПТО
Источник: Правительство Тверской области